website page counter মেহেরপুরের মুজিবনগরে ট্রাফিক আইন কার্যকরে লিটলেট বিতরণ - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শনিবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

মেহেরপুরের মুজিবনগরে ট্রাফিক আইন কার্যকরে লিটলেট বিতরণ

মেহেরপুর প্রতিনিধি।।

‘জীবনের আগে জীবিকা নয়; সড়ক দূর্ঘটনা আর নয়। ট্রাফিক আইন মেনে চলি, জীবন নিয়ে ঘরে ফিরি’ এই প্রতিপাদ্যে মেহেরপুর জেলা পুলিশের উদ্যোগে মুজিবনগরে মোটর যান চালকদের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মুজিবনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ওসমান গনি, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাশেম, ট্রাফিক ইন্সপেক্টর ইসমাইল হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান আইয়ূব হোসেন প্রমুখ।
ওই লিফলেটে ড্রাইভিং লাইসেন্স, রেজিষ্ট্রেশন ও ফিটনেসবিহীন গাড়ি ব্যবহার বন্ধ এবং অতিরিক্ত গতিতে গাড়ি চালনা ও অবৈধ পার্কিং নিষেধ সহ হেলমেট ও সিটবেল্ট ব্যবহারে নতুন মোটর যান আইন সম্পর্কে সচেতন ও অপরাধে দন্ডের কথা উল্লেখ করা হয়।

এই বিভাগের আরও খবরঃ