website page counter কলারোয়া শিশু ল্যাবরেটরী স্কুলের সমাপনী পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শনিবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

কলারোয়া শিশু ল্যাবরেটরী স্কুলের সমাপনী পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা

কামরুল হাসান, কলারোয়া : কলারোয়া শিশু ল্যাবরেটরী স্কুলের ২০১৯ সালের প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষার্থীদের আনুুষ্ঠানিকভাবে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় বিদ্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে বিদায়ী শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও সকল শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে বিদায়ী শিক্ষার্থীদের জন্য স্কুলের পক্ষ থেকে শিক্ষা উপকরণ প্রদান ও তাদের জন্য শুভ কামনা জানানো হয়। একই অনুষ্ঠানে পরীক্ষার্থীদের হাতে প্রবেশপত্র তুলে দেয়া হয়। শিক্ষার্থীরা প্রধান শিক্ষকের হাতে উপহার তুলে দেয়। প্রধান শিক্ষক মোঃ ইমদাদুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন ও উপস্থিত ছিলেন স্কুলের সহকারী প্রধান শিক্ষক শেখ জুলফিকারুজ্জামান জিল্লু, স্বপন কুমার দে, আমজাদ হোসেন, নার্গিস খানম, রুনা লায়লা, নাছরিন আক্তার, আব্দুল্লাহ আল মামুন, উপজেলা সাংবাদিক পরিষদের সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ প্রমুখ। বিদায়ী শিক্ষার্থীরা তাদের বক্তব্যে পরীক্ষায় ভালো ফলাফল অর্জনের দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করে। অনুষ্ঠানে বিদায়ী শিক্ষার্থীদের সাফল্য কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সহকারী শিক্ষক মাওলানা নুরুল হক। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সহকারী শিক্ষক শাহ আলম।

এই বিভাগের আরও খবরঃ