website page counter দীপিকার কিসের ইঙ্গিত? - শিক্ষাবার্তা ডট কম

বুধবার, ২০শে নভেম্বর, ২০১৯ ইং, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

দীপিকার কিসের ইঙ্গিত?

কয়েক মাস ধরে দীপিকা পাড়ুকোনের মা হওয়া নিয়ে নানা গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। কিন্তু বারবার সেই সম্ভাবনার কথা উড়িয়ে দিয়েছেন এই বলিউড সুন্দরী। আবার দীপিকা এমন কিছু ইঙ্গিত দিয়েছেন, তা দেখে তাঁর ভক্ত আর অনুরাগীরা ধরেই নিয়েছেন, তিনি গর্ভবতী।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম দীপিকার মা হওয়া নিয়ে রীতিমতো সরগরম থাকে। কখনো সাংবাদমাধ্যমে লেখা হচ্ছে, তিনি শিগগিরই মা হতে চলেছেন; কখনো তাঁর ভক্তরা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আবার আলোচনায় উঠে এসেছে দীপিকার মা হওয়ার কথা।

সম্প্রতি দীপিকা ইনস্টাগ্রাম নবজাতক শিশুর কিছু ছবি শেয়ার করেছেন। আর ছবিগুলো শেয়ারের পরপর আবার নানা প্রশ্ন তাঁর ভক্তদের মধ্যে। দীপিকার অনুরাগীরা ধরেই নিয়েছেন তিনি গর্ভবতী। আর এই ছবিগুলো শেয়ার করে তিনি নাকি মা হওয়ার ইঙ্গিত দিয়েছেন। তাই এখন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দীপিকাকে অভিনন্দনের ঝড় বইছে। এমনকি রণবীর সিং তাঁর স্ত্রীর এই ছবিগুলোর নিচে ভালোবাসার চিহ্ন দিয়েছেন।

এই বিভাগের আরও খবরঃ