website page counter কর্মকর্তার মৃত্যুতে ইবি প্রশাসনের শোক - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শুক্রবার, ২১শে নভেম্বর, ২০১৯ ইং, ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

কর্মকর্তার মৃত্যুতে ইবি প্রশাসনের শোক

ইবি প্রতিনিধি-এম বি রিয়াদ।।
ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) কর্মকর্তা মানজারে আলম মিরু গতকাল রোববার রাত ১০ টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।  তার মৃত্যুতে আজ বেলা সাড়ে ১১টায় অনুষদ ভবনের পাশে আম বাগানে নামাজের জানাযা অনুষ্ঠিত হয়।
জানাযা নামাজে উপাচার্য অধ্যাপক ড. হারুন-উর-রশিদ আসকারীসহ সকল স্তরের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও কর্মকর্তা বৃন্দ অংশ গ্রহন করেন। জানাযা নামাজে ইমামতি করেন কেন্দ্রীয় মসজিদের ইমাম ড. আ.স.ম শোয়াইব আহমদ। জানাযা শেষে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনের পক্ষ থেকে গভীর সমবেদনা জানিয়ে রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয়।
জানা যায়, মিরু ৩ বছর যাবৎ ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স ছিল ৫৬ বছর। তার  মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন, শিক্ষক সমিতি, কর্মকর্তা-কর্মচারি সমিতি, জিয়া পরিষদ, ইবি শাখা ছাত্রদল সহ বিভিন্ন সংগঠন।
উল্লেখ্য, মানজারে আলম মিরু মূত্যুর আগে সহকারী রেজিষ্টার সাবেক ছাত্রনেতা, ইবি অফিসার্স সমিতির সাধারণ সম্পাদক, এবং জিয়া পরিষদ কর্মকর্তা ইউনিটের সভাপতি ছিলেন। মৃত্যু কালে  স্ত্রী, ২ছেলে ও ১মেয়ে রেখে যান।

এই বিভাগের আরও খবরঃ