website page counter ইবিতে কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রকল্যাণের নতুন কমিটি গঠন - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শুক্রবার, ২১শে নভেম্বর, ২০১৯ ইং, ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

ইবিতে কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রকল্যাণের নতুন কমিটি গঠন

ইবি প্রতিনিধি:
আগামী ১ বছরের জন্য ৪৯ সদস্য বিশিষ্ট ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে কমিটির সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে নতুন কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

কমিটিতে ইংরেজী বিভাগের ২০১৪-১৫ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী রাকিবুল হাসান সভাপতি ও লোক প্রশাসন বিভাগের ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের আলমগীর হোসাইন সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সাংগঠনিক সম্পাদক হুসাইন মোহাম্মদ বুলবুল, অর্থ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, প্রচার সম্পাদক রহিম মিয়া, ছাত্রকল্যাণ সম্পাদক সহরোয়ার্দি শুভ, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক রাফি ইসলাম স‚চনা ও আইন বিষয়ক সম্পাদক হালিম হাবিব।

এই বিভাগের আরও খবরঃ