website page counter এমপিওর দাবিতে ফের প্রেসক্লাবের সামনে শিক্ষকদের অবস্থান - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শুক্রবার, ১৪ই নভেম্বর, ২০১৯ ইং, ৩০শে কার্তিক, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

এমপিওর দাবিতে ফের প্রেসক্লাবের সামনে শিক্ষকদের অবস্থান

নিজস্ব প্রতিবেদক :

কৃতিপ্রাপ্ত সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান একযোগে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তির দাবিতে ফের জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে শত শত শিক্ষক-কর্মচারী অবস্থান নিয়েছেন। মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর ) সকাল দশটা থেকে সারাদেশের ননএমপিও শিক্ষকরা প্রেসক্লাব থেকে কদম ফোয়ারা পর্যন্ত অবস্থান নিয়েছেন।

ননএমপিও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শিক্ষক-কর্মচারী ফেডারেশনের সভাপতি অধ্যক্ষ গোলাম মাহমুদুন্নবী ডলার এডুকেশন বাংলাকে জানান, এমপিওভুক্তির দাবিতে আজ প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় অভিমুখে পদযাত্রা কর্মসূচির পরিবর্তে দুই দিন অবস্থান কর্মসূচি পালন করবেন শিক্ষকরা। পরবর্তিতে দাবি আদায় না হলে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় অভিমুখে পদযাত্রা কর্মসূচি পালন করা হবে।

ননএমপিও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শিক্ষক-কর্মচারী ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ বিনয় ভূষণ রায় এডুকেশন বাংলাকে বলেন,`বর্তমান যে নীতিমালার উপরভিত্তি করে সরকার এমপিওভুক্ত করতে চাচ্ছে সে নীতিমালা আমরা মানিনা। এই চাপিয়ে দেয়া নীতিমালায় এমপিওভুক্ত করা হলে আমরা শিক্ষকরা জনগণকে নিয়ে এটি  প্রতিহত করবো।`

এই বিভাগের আরও খবরঃ