website page counter শাবিতে ১০ দিনব্যাপী বই উৎসব শুরু - শিক্ষাবার্তা ডট কম

সোমবার, ১৮ই নভেম্বর, ২০১৯ ইং, ৩রা অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

শাবিতে ১০ দিনব্যাপী বই উৎসব শুরু

নিউজ ডেস্ক।।

ক্যান্সারে আক্রান্ত রোগীর চিকিৎসায় সহযোগিতা করতে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবি) ১০ দিনব্যাপী বই উৎসব শুরু হয়েছে। গতকাল রোববার সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘কিন’ এই উৎসবের আয়োজন করেছে।

রোববার সকাল ১১টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ ক্যাম্পাসের অর্জুনতলায় এই উৎসবের উদ্বোধন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্র উপদেশ ও নির্দেশনা পরিচালক অধ্যাপক ড. রাশেদ তালুকদার, শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. এসএম সাইফুল ইসলাম, প্রক্টর অধ্যাপক জহীর উদ্দীন আহমদ, অধ্যাপক ড. হিমাদ্রি শেখর রায়, সংগঠনের উপদেষ্টা অধ্যাপক আমেনা পারভীন ও অধ্যাপক ড. জায়েদা শারমিন। এ ছাড়া সহযোগী অধ্যাপক মো. সিকান্দার আলী, সহযোগী অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ শফিকুল ইসলামসহ সংগঠনের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এই বিভাগের আরও খবরঃ