website page counter নতুন এমপিও নীতিমালা অনুসারে শিক্ষকদের টাইমস্কেল দেয়া শুরু - শিক্ষাবার্তা ডট কম

বুধবার, ২৩শে অক্টোবর, ২০১৯ ইং, ৮ই কার্তিক, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

নতুন এমপিও নীতিমালা অনুসারে শিক্ষকদের টাইমস্কেল দেয়া শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক :

নতুন এমপিও নীতিমালা অনুসারে শিক্ষকদের টাইমস্কেল দেয়া শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছে কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর।

গত বছরের জুলাইয়ে জারি করা এমপিও নীতিমালার আলোকে বেসরকারি কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে এসএসসি ভোকেশনাল শিক্ষাক্রমে কর্মরত ৪ জন শিক্ষক-কর্মচারীকে টাইমস্কেল দেয়া হয়েছে। চলতি মাস থেকে তাদের টাইমস্কেল কার্যকর হবে।

গত ২৩ সেপ্টেম্বর কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর থেকে জারি করা এক আদেশ থেকে জানা যায়, এমপিও অনুমোদন কমিটির ৬ষ্ঠ সভায় এসব শিক্ষক-কর্মচারীকে টাইমস্কেল দেয়ার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। সে প্রেক্ষিতে চলতি মাস থেকে তাদের টাইমস্কেল কার্যকর হবে।

এর আগে গত এপ্রিল মাসে কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তরের এমপিও অনুমোদন কমিটির ৩য় সভার সিদ্ধান্ত অনুসারে ৫ জন শিক্ষক-কর্মচারীকে, গত জুনে কমিটির ৪র্থ সভার সিদ্ধান্ত অনুসারে ৩ শিক্ষককে, জুলাই মাসে কমিটির ৫ম সভার সিদ্ধান্ত অনুসারে ৩জন শিক্ষক-কর্মচারীকে টাইমস্কেল কার্যকর দেয়া হয়।

 

এই বিভাগের আরও খবরঃ