website page counter শেখ রিজিয়া নাসেরের সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান - শিক্ষাবার্তা ডট কম

রবিবার, ১৫ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

শেখ রিজিয়া নাসেরের সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান

মোঃ মোজাহিদুর রহমান।।
দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের উন্নয়নের রুপকার বাগেরহাট-০১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীন এঁর মা শেখ রিজিয়া নাসের শারীরিক অসুস্থতা জনিত কারনে সিংগাপুরে মাউন্ট এলিজাবেথ হসপিটালে চিকিৎসধীন আছেন। তার সুস্থতা কামনায় শেখ হেলাল উদ্দীন কলেজ মিলনায়তনে দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাশের সভাপতিত্বে দোয়া অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কলেজ গভর্ণিং বডির সদস্য মো: ফারুকুল ইসলাম আকুঞ্জী, সহকারী অধ্যাপক মৃত্যুঞ্জয় কুমার দাস, দীন মহম্মদ মোল্লা, শিক্ষক প্রতিনিধি প্রভাষক সিরাজুল ইসলাম মল্লিক, উৎপল কুমার দাস, দিপালী রানী বিশ্বাস, প্রভাষক মোসা: আতাউন্নেছা, বিকাশ রঞ্জন বিশ্বাস, শেখ শামীম ইসলাম, সালমা খাতুন প্রমুখ।
তাঁর দ্রুত শারীরিক সুস্থতা কামনা করে এসময় বিবৃতি প্রদান করেন কলেজের গভর্ণিং বডির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি খুলনা বিভাগের সেরা বিদ্যোৎসাহী ব্যক্তিত্ব ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান স্বপন দাশ, গভর্ণিং বডির সদস্য শুভদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: শহিদুল ইসলাম, গৌরম্ভা ইউ পি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: গিয়াস উদ্দীন গাজী, গভর্ণিং বডির সদস্য ডা: উৎপল কুমার দেবনাথ, মো: হাবিবুর রহমান গাজী, স,ম আব্দুর রব, সৈয়দ মহম্মদ আলী, মো: আবুল কালাম আজাদ। দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ইসলাম শিক্ষা বিষয়ের সহকারী অধ্যাপক মো: হোসাইন ছায়েদীন।

এই বিভাগের আরও খবরঃ