website page counter বৃষ্টিতে দুই ভাগ ট্রফি, বাতিল প্রতীক্ষিত ফাইনাল - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শুক্রবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

বৃষ্টিতে দুই ভাগ ট্রফি, বাতিল প্রতীক্ষিত ফাইনাল

খেলা ডেস্ক :

বৃষ্টি-বাধায় শেষ হয়ে গেল তিন জাতির টি-টোয়েন্টি ফাইনাল। একটি বলও খেলা হল না। ফাইনালের টসই হতে পারল না বৃষ্টির বাগড়ায়।

মঙ্গলবার, ২৪ সেপ্টেম্বর সকাল থেকেই বৃষ্টি নামে। দুপুরের দিকে বৃষ্টির তেজ কিছুটা কমে। কিন্তু মিরপুর স্টেডিয়াম ও এর আশপাশে গুঁড়িগুঁড়ি বৃষ্টি আর থামলই না। ফাইনাল ম্যাচের ‘কান্না’ হয়ে থাকল যেন শরতের বৃষ্টি!

ম্যাচ শুরুর শেষ সময় ছিল রাত ৯টা ৪০ মিনিট। বৃষ্টিতে সিক্ত মাঠ খেলার জন্য প্রস্তুত করা যায়নি। বাধ্য হয়ে আম্পায়াররা ম্যাচ বাতিল বলে ঘোষণা করেন। নিয়ম অনুযায়ী ফাইনালের উভয় দলকে চ্যাম্পিয়ন ঘোষণা করা হয়।

তিন জাতির এই টি-টোয়েন্টি সিরিজে আগের দুই মোকাবেলায় বাংলাদেশ ও আফগানিস্তানের লড়াইয়ের হিসেবও সমানে সমান ছিল। মিরপুরে প্রথম মোকাবেলায় জিতেছিল আফগানিস্তান ২৫ রানে। চট্টগ্রাম পর্বের লড়াইয়ে বাংলাদেশ জয় পায় ৪ উইকেটে।

ফাইনালে কে জিতে সেই অপেক্ষায় ছিলেন ক্রিকেটামোদিরা। শেষ পর্যন্ত ফাইনালের ট্রফি বাংলাদেশ-আফগানিস্তান ভাগাভাগি করলো। তাই ট্রফির অর্ধেক ভাগ পেল আফগানিস্তানও।

এই বিভাগের আরও খবরঃ