website page counter প্রাথমিক শিক্ষক ঐক্য পরিষদের আত্মপ্রকাশ - শিক্ষাবার্তা ডট কম

সোমবার, ১৪ই অক্টোবর, ২০১৯ ইং, ২৯শে আশ্বিন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

প্রাথমিক শিক্ষক ঐক্য পরিষদের আত্মপ্রকাশ

বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি-সহ সহকারি শিক্ষক সমিতি ১২টি শিক্ষক সংগঠনের সমন্বয়ে সকাল ১১টায় আইডিবি ভবন, কাকরাইলে প্রাথমিকে প্রধান শিক্ষক ও সহকারি শিক্ষকদের ১০ম ও ১১তম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন ১২টি শিক্ষক সংগঠনের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নেতৃবৃন্দ একই মঞ্চ থেকে আগামী ১৩ অক্টোবরের মধ্যে সহকারি শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড ও প্রধান শিক্ষকদের ১০ম গ্রেড বাস্তবায়ন না হলে ১৪ অক্টোবর ১ ঘন্টা কর্মবিরতি, ১৫ অক্টোবর ২ ঘন্টা কর্মবিরতি, ১৬ অক্টোবর অর্ধদিবস কর্মবিরতি, ১৭ অক্টোবর পূর্ণ দিবস কর্মবিরতি পালনের সিদ্ধান্ত হয় এবং আগামী ২৭ অক্টোবর ঢাকায় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শিক্ষক সমাবেশ ও বিক্ষোভ।

সভায় মো. আনোয়ারুল ইসলাম তোতাকে প্রধান উপদেষ্টা করে মো. আনিছুর রহমানকে আহ্বায়ক ও মো. শামসুদ্দিন মাসুদকে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয় এবং বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির পূর্বে ঘোষিত সকল কর্মসূচি স্থগিত করা হয়।

সভায় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন নুরুজ্জামান আনসারী, আব্দুল্লাহ সরকার, গাজীউল হক চৌধুরী, আব্দুস সবুর, বদরুল আলম, আব্দুল খালেক, মোজাম্মেল হক প্রমুখ।

এই বিভাগের আরও খবরঃ