website page counter বশেমুরপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের উপর হামলার প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ - শিক্ষাবার্তা ডট কম

মঙ্গলবার, ১৪ই অক্টোবর, ২০১৯ ইং, ৩০শে আশ্বিন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

বশেমুরপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের উপর হামলার প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ

সাকীব খান,বেরোবি প্রতিনিধিঃ
গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির পদত্যাগের দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থী ও সাংবাদিকদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ করেছে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) শিক্ষার্থীরা। শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ছয়টার দিকে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (বেরোবিসাস) নেতৃত্বে বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্ধ শতাধিক শিক্ষার্থী ঢাকা-রংপুর মহাসড়ক অবরোধ করে।

বেরোবিসাসের সভাপতি সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুল ইসলাম বকুলের সঞ্চালনায় আধাঘন্টা ব্যাপী মহাসড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময় বক্তারা গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ড. খোন্দকার নাসিরউদ্দিনের পদত্যাগ এবং শিক্ষার্থী ও সাংবাদিকদের উপর হামলাকারীদের ২৪ ঘন্টার মধ্যে বিচারের দাবি জানান।

এসময় বেরোবিসাসের সদস্য রাব্বী হাসান সবুজ, সৌম্য সরকার, সাধারণ শিক্ষার্থীদের মধ্যে নাজমুল হুদা নিমু,সাকীব,আদনান, শিহাব, ফাহিম,নেসার উদ্দিন,রনি, হিমেলসহ বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

এই বিভাগের আরও খবরঃ