website page counter এমপিও কমিটির সভায় গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত আসছে - শিক্ষাবার্তা ডট কম

সোমবার, ২১শে অক্টোবর, ২০১৯ ইং, ৬ই কার্তিক, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

এমপিও কমিটির সভায় গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত আসছে

bdjournal
বুধবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
×
হোম
বাংলাদেশ

এমপিও কমিটির সভায় গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত আসছে
প্রকাশ : ১৮ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ১০:১৭

জার্নাল ডেস্ক
0
Shares

বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীদের এ মাসের এমপিও কমিটির সভা আগামী ২২ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। পদাধিকার বলে সভায় সভাপতিত্ব করবেন মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ড. সৈয়দ মো. গোলাম ফারুক।

শিক্ষা অধিদপ্তরের একটি সূত্র গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

অধিদপ্তরে অনুষ্ঠিতব্য সভায় এমপিওর আওতাভুক্ত শূন্যপদে কর্মরত ইনডেক্সবিহীন শিক্ষকদের এমপিওভুক্তি, ইনডেক্সধারী প্রতিষ্ঠান প্রধান ও সহপ্রধানদের অভিজ্ঞতার উচ্চতর স্কেল, সহকারী অধ্যাপক পদের স্কেল, টাইমস্কেল ও সিলেকশন গ্রেড, বিএড বা কামিল স্কেল, সহকারী লাইব্রেরিয়ান পদের এমপিওসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা হবে।

এই বিভাগের আরও খবরঃ