website page counter বাগেরহাট সদরের শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধানের পুরষ্কার পেলেন হুমায়ুন কবীর - শিক্ষাবার্তা ডট কম

বৃহস্পতিবার, ২১শে নভেম্বর, ২০১৯ ইং, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

বাগেরহাট সদরের শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধানের পুরষ্কার পেলেন হুমায়ুন কবীর

মোঃ মোজাহিদুর রহমান।।

গত ২৪আগষ্ট শনিবার বাগেরহাট সদরের আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ও সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা-২০১৯ এর নির্বাচিত শ্রেষ্ঠ শিক্ষক, শিক্ষার্থী, প্রতিষ্ঠান, প্রতিষ্ঠান প্রধানদের পুরষ্কার ও সনদ বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়। সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ তানজিল্লুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার এস এম হিশামুল হকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান পরিচালিত হয়। অনুষ্ঠানের সমন্বয় করেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মাছুদা আক্তার।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান সরদার নাসির উদ্দিন, বিশেষ অতিথি ছিলেন ভাইস চেয়ারম্যান খান রেজাউল ইসলাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রিজিয়া পারভিন।

অনুষ্ঠানে সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতার ১২জন এবং জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের শ্রেষ্ঠ ৮০জন শিক্ষক, শিক্ষার্থী, প্রতিষ্ঠান ও প্রতিষ্ঠান প্রধানদের পুরষ্কার ও সনদ তুলে দেন আগত অতিথিবৃন্দ।

এবারের শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে বাগেরহাট সদর উপজেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক (স্কুল) নির্বাচিত হন রণবিজয়পুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হুমায়ুন কবীর। সদর উপজেলা ইউ এন ও মহোদয় তার হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন। তিনি একজন সফল প্রধান শিক্ষক। প্রশাসনিক কার্যক্রমে তিনি যথেষ্ট দক্ষ। তার দক্ষ নেতৃত্বে এগিয়ে চলছে রণবিজয়পুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়।

এ প্রসঙ্গে বিদ্যালয়ের সভাপতি সরদার শুকুর আহম্মেদ বলেন হুমায়ুন কবীর একজন যোগ্য প্রধান শিক্ষক। তার সফল পরিচালনায় বিদ্যালয়ের পাবলিক পরীক্ষার ফলাফল সন্তোষজনক হয়েছে।

এই বিভাগের আরও খবরঃ