website page counter বিএসএমএমইউ ভিসি ডা. কনক কান্তি বড়ুয়া অ্যাওয়ার্ড নিতে ভারতে - শিক্ষাবার্তা ডট কম

সোমবার, ১৮ই নভেম্বর, ২০১৯ ইং, ৩রা অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

বিএসএমএমইউ ভিসি ডা. কনক কান্তি বড়ুয়া অ্যাওয়ার্ড নিতে ভারতে

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও বাংলাদেশ কলেজ অব ফিজিশিয়ান্স অব সার্জন্স-এর সাবেক সভাপতি অধ্যাপক ডা. কনক কান্তি বড়ুয়া নিউরো স্পাইনাল সার্জন্স অ্যাসোসিয়েশন প্রদত্ত প্রফেসর পিএস রামানি লাইফ টাইম অ্যাওয়ার্ড গ্রহণ করতে ভারত গেছেন। মেডিকেল সায়েন্সসহ দেশ ও বিদেশে নিউরো সার্জারি বিষয়ক চিকিত্সাসেবা, গবেষণা ও শিক্ষকতায় অসামান্য অবদান রাখায় ও কর্মের স্বীকৃতি হিসেবে এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়কে আন্তর্জাতিক পরিমণ্ডলে তুলে ধরার প্রয়াস হিসেবে নিউরো স্পাইনাল সার্জন্স অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাহী কমিটি ও সাধারণ বডি হতে সর্বসম্মতিক্রমে তাকে এ অ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়। শুক্রবার দক্ষিণ ভারতের কোচিনে নিউরো স্পাইনাল সার্জন্স অ্যাসোসিয়েশনের তিনদিনব্যাপী বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত শুরু হয়েছে।

এই বিভাগের আরও খবরঃ