website page counter সাদুল্যাপুরে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত - শিক্ষাবার্তা ডট কম

সোমবার, ১৫ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ১লা পৌষ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

সাদুল্যাপুরে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ

“বন্ধুত্বের আনন্দে স্মৃতির বন্ধনে একদিন একসাথে” এমন উচ্চারণের মধ্যদিয়ে গাইবান্ধা সাদুল্লাপুর উপজেলার খোর্দ্দকোমর পুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯৮ সালের এসএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণকারী বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্রদের উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার(১৪ আগষ্ট) দুপুর সাড়ে ১২ টায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের (অবঃপ্রাপ্ত) প্রধান শিক্ষক মো.কলিম উদ্দিন সরকারের সভাপতিত্বে ও সোহরাওয়ার্দী মানিকের সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য দেন অত্র বিদ্যালয়ের( অবঃ প্রাপ্ত) প্রাধান শিক্ষক কলিম উদ্দিন সরকার। অত্যন্ত আনন্দঘণ পরিবেশে উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোছা.জেসমিন আতিকা,প্রধান শিক্ষক মো.শহিদুল ইসলাম, সহকারী প্রধান শিক্ষক মনিরুল ইসলাম চৌধুরী, সহকারী শিক্ষক প্রতাপ চন্দ্র, মো. মজনু মন্ডল, মো.মনোয়ারুল ইসলাম, মো.ইয়াসিন আলী খান,মো.আলী হাসান,প্রমুখ। অবঃপ্রাপ্ত শিক্ষকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মো.মজিবর রহমান, মো.রজ্জব আলী, মো.আতোয়ার রহমান,আব্দুল মান্নান,মো.মুসা, অফিস সহায়ক রেজাউল করিম। পরে গুনী শিক্ষকের প্রাক্তন ছাত্রদের পক্ষ থেকে সৌজন্যে উপহার দেওয়া হয়।

এই বিভাগের আরও খবরঃ