website page counter ভিপি নুর নিজ এলাকায় হামলার শিকার - শিক্ষাবার্তা ডট কম

বৃহস্পতিবার, ২২শে আগস্ট, ২০১৯ ইং, ৭ই ভাদ্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

ভিপি নুর নিজ এলাকায় হামলার শিকার

নিউজ ডেস্ক।।

এবার ভিপি নুর নিজ এলাকায় হামলার শিকার। বুধবার পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলার উলানিয়া বাজারে হামলার ঘটনা ঘটে। স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা এই হামলা চালিয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদের যুগ্ম-আহবায়ক ‍মুহাম্মদ রাশেদ খাঁন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

রাশেদ খাঁন জানান, আজ দুপুরের দিকে গলাচিপা উপজেলায় এক বড় ভাইয়ের বাড়িতে দাওয়াতে যাচ্ছিল নুর ও কয়েকজন। সেখানে যাওয়ার পথে উলানিয়া বাজারে কিছু ছাত্রলীগ কর্মী তাকে দাঁড়াতে বলে। তারা দাঁড়াতেই তাদের উপর লাঠি ও রড দিয়ে মারধর শুরু করে। পরে নুর সহ অন্যাদের বাজারের একটি স্টিলের দোকানে ঢুকিয়ে ব্যাপক মারধর করা হয়। পরে নুর ছাড়া অন্যদের বের করে দেয়া হয়। তাদের ধারণা, পরে নুরকে একা আটকিয়ে বেদড়ক মারধর করা হবে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, হামলার নেতৃত্বে ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা মাইনুল হাসান রনো ও ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক ফরিদ আহসান কচিন।

এই বিভাগের আরও খবরঃ