website page counter আজ খুলছে অফিস-আদালত - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শনিবার, ১৪ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

আজ খুলছে অফিস-আদালত

ঈদের পাঁচ দিন ছুটি শেষে আজ বুধবার খুলছে সচিবালয়, ব্যাংক-বীমা ও অফিস-আদালত। ফলে সড়ক, রেল ও নৌপথে অনেকেই কর্মস্থলে আসতে শুরু করেছে। তবে আজ এক দিন অফিস করার পর আবারও তিন দিনের ছুটি কাটাবেন সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।

এবার সাপ্তাহিক ছুটি ও ঈদের তিন দিনসহ ৯ থেকে ১৩ আগস্ট পর্যন্ত টানা পাঁচ দিন ছুটি ছিল। তবে বুধবার এক দিন অফিস করে জাতীয় শোক দিবস ও সাপ্তাহিক ছুটি নিয়ে আবারও তিন দিনের ছুটিতে যাবেন তারা। এরপর সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা যোগ দেবেন আগামী রোববার (১৮ আগস্ট)।

তবে বুধবার শেয়ারবাজারে লেনদেন না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের ( ডিএসই) পরিচালনা পর্ষদ। পরের দিন ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবসের ছুটি। এরপর ১৬ ও ১৭ (শুক্র ও শনিবার) দুই দিন সাপ্তাহিক ছুটির কারণে শেয়ারবাজারে লেনদেন বন্ধ থাকবে টানা ৯ দিন। এরপর আগামী ১৮ আগস্ট শেয়ারবাজারে আবার লেনদেন শুরু হবে।

এই বিভাগের আরও খবরঃ