website page counter ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মুশফিক - শিক্ষাবার্তা ডট কম

বৃহস্পতিবার, ২২শে আগস্ট, ২০১৯ ইং, ৭ই ভাদ্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মুশফিক

দেশবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের উইকেরক্ষক ও ব্যাটসম্যান মুশফিকুর রহিম। আজ রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে নিজের পরিবারের একটি ছবি পোস্ট করে এ শুভেচ্ছা জানান তিনি।

ফেসবুক পোস্টে মুশফিক লেখেন- সবাইকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা। ঈদ মানে আনন্দ। ঈদ মানে উৎসব। ঈদ মানে সাম্য। ঈদ মানে নিজেকে বিলিয়ে দেওয়া। ক্ষুদ্রতার ঊর্ধ্বে ওঠার চেষ্টা। বৃহতের সঙ্গে যুক্ত হওয়া।

ঈদুল আজহার এই আনন্দঘন মুহুর্তে মহান আল্লাহর কাছে প্রার্থনা তিনি যেন আমাদের সকল ইবাদাত, ত্যাগ, কোরবানি কবুল করে নেন, আমাদের গুনাহসমূহ ক্ষমা করে দেন এবং পশু কোরবানির মাধ্যমে অর্জিত প্রিয় ও মুল্যবান ঈমানী জজবা আল্লাহর রাস্তায় ব্যায় করার শিক্ষায় আমাদের জীবন পরিচালিত করেন ইনশাল্লাহ। আমার পরিবারের পক্ষ থেকে দেশবাসী সবাইকে পবিত্র ঈদ- উল-আজহা এর শুভেচ্ছা।

এই বিভাগের আরও খবরঃ