website page counter ত্রাণ ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছে কুবি জামালপুর ছাত্র সংসদ - শিক্ষাবার্তা ডট কম

বৃহস্পতিবার, ২১শে নভেম্বর, ২০১৯ ইং, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

ত্রাণ ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছে কুবি জামালপুর ছাত্র সংসদ

কুবি প্রতিনিধি:

জামালপুর জেলার বন্যা কবলিত মানুষের মাঝে ত্রাণ ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত জামালপুরের শিক্ষার্থীরা। রবিবার (১১ আগস্ট) বিশ্ববিদ্যালয়ের আঞ্চলিক সংগঠন ‘জামালপুর ছাত্র সংসদ’র উদ্যোগে এই সমাজসেবামূলক কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

জানা যায়, জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ি উপজেলার যমুনা নদী সংলগ্ন চর এলাকা এবং মেলান্দহ, ইসলামপুর উপজেলায় প্রায় ৩০০ টি পরিবারের মাঝে ত্রাণ-ঈদ সামগ্রী বিতরণ করে সংগঠনের সদস্যরা। এর আগে এসব এলাকার বাড়ি বাড়ি গিয়ে ত্রাণের স্লিপ বিতরণ করে আসেন তারা।

এসময় ত্রাণ ও ঈদ উপহার পেয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন স্থানীয় বন্যাপীড়িত লোকজন।

এসব কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন জামালপুর জেলা ছাত্র সংসদের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক মেহেদী হাসান, সভাপতি মামুনুর রসিদ, সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল ইসলাম মিঠুন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক আল মামুন, সদস্য ধ্রুবসহ স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ।

এই বিভাগের আরও খবরঃ