website page counter ফুলপুরের নতুন উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি কর্তৃক সংবর্ধিত - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শুক্রবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

ফুলপুরের নতুন উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি কর্তৃক সংবর্ধিত

জিয়াউর রহমান পান্না।।

আজ বেলা ৩ টায় ফুলপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে নতুন যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাইফুল ইসলামকে সংবর্ধনা প্রদান করে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি ফুলপুর উপজেলা শাখা। এ সময় নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ জেলা শাখার সিনিয়র যুগ্মসম্পাদক মোঃ আলী হোসেন আকন্দ, শিক্ষা ও সংস্কৃতি সম্পাদক আনোয়ার হাসান, ফুলপুর উপজেলা শিক্ষক সমিতির আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুস ছালাম ও গোলাম কবীর দিদার, সদস্য আইয়ুব আলী, মোঃ জাবেদ আলী, ফজলুল হক, মোস্তাফিজুর রহমান বুলবুল, রফিকুল ইসলাম, জিয়াউর রহমান পান্না, শেখ রাসেল, শাহ্ শামীম হাসনাত পরাগ, ফকরউদ্দিন, তফাজ্জল হোসেন, মোফাকখারুল ইসলাম প্রমুখ। সংবর্ধণা অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাইফুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিক শিক্ষার সমস্যা সমাধানে তিনি সব সময় আন্তরিক। তিনি ঈদের পর উপজেলা শিক্ষা অফিসার, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসারবৃন্দ ও শিক্ষকদেরকে নিয়ে একটি মত বিনিময় সভার মাধ্যমে ফুলপুরে প্রাথমিক শিক্ষার সমস্যা চিহ্নিত করে সকলের সহযোগিতায় সমস্যা সমাধানের চেষ্ঠা করবেন। তিনি শিক্ষকদের আন্তরিকতা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালনের জন্য আহবান জানান।

এই বিভাগের আরও খবরঃ