website page counter ১ম বর্ষ অনার্স ও ১ম বর্ষ অনার্স (প্রফেশনাল) ভর্তি কার্যক্রম শুরু ১ ও ২২ সেপ্টেম্বর - শিক্ষাবার্তা ডট কম

সোমবার, ২১শে অক্টোবর, ২০১৯ ইং, ৬ই কার্তিক, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

১ম বর্ষ অনার্স ও ১ম বর্ষ অনার্স (প্রফেশনাল) ভর্তি কার্যক্রম শুরু ১ ও ২২ সেপ্টেম্বর

নিউজ ডেস্কঃ

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষে ভর্তির অনলাইনে আবেদন ১ সেপ্টেম্বর শুরু হয়ে চলবে ১৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। প্রার্থীদেরকে অনলাইন আবেদন ফরম ১৬ সেপ্টেম্বরের মধ্যে সংশ্লিষ্ট কলেজে জমা দিতে হবে।

অপর দিকে ১ম বর্ষ অনার্স (প্রফেশনাল) ভর্তি কার্যক্রম শুরু ২২ সেপ্টেম্বর থেকে। ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষে  ১ম  বর্ষ অনার্স (প্রফেশনাল) অনলাইন  আবেদন  গ্রহণের  তারিখ  ২২  সেপ্টেম্বর থেকে  ৯ অক্টোবর পর্যন্ত। প্রার্থীদেরকে  অনলাইন আবেদন ফরম ১০ অক্টোবরে মধ্যে সংশ্লিষ্ট কলেজে জমা দিতে হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ, তথ্য ও পরামর্শ দপ্তরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

উল্লেখ্য ভর্তি কার্যক্রমের বিজ্ঞপ্তি যথাসময়ে দৈনিক পত্রিকা ও বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট (www.nu.ac.bd/admissions) এ প্রকাশ করা হবে।

এই বিভাগের আরও খবরঃ