website page counter বাসকশিপের পটুয়াখালী জেলা আহবায়ক কমিটি গঠন - শিক্ষাবার্তা ডট কম

রবিবার, ১৮ই জানুয়ারি, ২০২০ ইং, ৬ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

বাসকশিপের পটুয়াখালী জেলা আহবায়ক কমিটি গঠন

নিউজ ডেস্ক।।
আজ শুক্রবার ২৬ জুলাই  পটুৃয়াখালী জেলার স্কাউট ভবনে সরকারি জনতা কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোঃ সরোয়ার হোসাইন কে আহবায়ক ও সুবিদখালী সরকারি কলেজের সিনিয়র প্রভাষক মোঃ মশিউর রহমান কে যুগ্ম আহবায়ক করে বাংলাদেশ সরকারি কলেজ শিক্ষক পরিষদের ২১ সদস্যবিশিষ্ট পটুয়াখালী জেলা আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাসকশিপের কেন্দ্রীয় সভাপতি জনাব মো: আতাউর রহমান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শামীম উদ্দিন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আল-মামুন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও বরিশাল বিভাগীয় সমন্বয়ক দমোঃ সাইদুর রহমান মোল্লা।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির অন্যতম সদস্য ঝন্টু দেবনাথ, মো:  সোহরাব হোসেন, মো: নাসির উদ্দিন মৃধা, মো: সিরাজুল ইসলাম, দুলাল ঢালী, শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় সভাপতি জনাব মো: অাতাউর রহমান বলেন-পদ সৃজন ও আত্তীকরণ প্রক্রিয়া দ্রুত সম্পন্ন করতে অামার ও সাধারণ সম্পাদক ড. আহাম্মদ মল্লিকের নেতৃত্বে বাসকশিপ বিশেষ ভূমিকা পালন করে আসছে এবং করবে। প্রয়োজনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি কামনার মাধ্যমে তা দ্রুত বাস্তবায়নে প্রয়োজনীয় উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে ইনশাল্লাহ।

এই বিভাগের আরও খবরঃ