website page counter নড়াইলে সম্পন্ন হলো খুলনা বিভাগীয় ICT4E অ্যাম্বাসেডর শিক্ষক সম্মেলন - শিক্ষাবার্তা ডট কম

সোমবার, ২০শে জানুয়ারি, ২০২০ ইং, ৭ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

নড়াইলে সম্পন্ন হলো খুলনা বিভাগীয় ICT4E অ্যাম্বাসেডর শিক্ষক সম্মেলন

মোঃ মোজাহিদুর রহমান।।

খুলনা বিভাগীয় ICT4E অ্যাম্বাসেডর শিক্ষকবৃন্দের উদ্যোগে, জেলা প্রশাসন ও জেলা শিক্ষা অফিস, নড়াইল এর সহযোগিতায় এবং এটুআই-এর দিকনির্দেশনায় গত ১৯ জুলাই ২০১৯ তারিখ নড়াইল জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে “এসডিজি-৪ লক্ষ্য অর্জনে ICT4E অ্যাম্বাসেডর শিক্ষকদের ভূমিকা ও করণীয়” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। খুলনা বিভাগের জেলা প্রতিনিধিগণ অ্যাম্বাসেডর শিক্ষকদের বিভিন্ন কার্যক্রমের পাশাপাশি ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা উপস্থাপন করেন।

নড়াইল জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জনাব মোঃ ইয়ারুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যশোর সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজ এর অধ্যক্ষ প্রফেসর ড মোঃ জয়নাল আবেদীন খান।

এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এটুআই এর সংযুক্ত কর্মকর্তা ও সহযোগী অধ্যপক জনাব মোঃ কবীর হোসেন, সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজ শিক্ষক জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন মিয়াঁ ও জনাব মির্জা মোহাম্মদ দিদারুল আনাম a2i কর্মকর্তা অভিজিৎ সাহা,  উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জনাব মোঃ ফজলুল হক।

অনুষ্ঠানে খুলনা বিভাগের সকল জেলার অ্যাম্বাসেডর শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই বিভাগের আরও খবরঃ