website page counter ইবিতে গোলাম রাব্বানীর মায়ের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শনিবার, ২৪শে আগস্ট, ২০১৯ ইং, ৯ই ভাদ্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

ইবিতে গোলাম রাব্বানীর মায়ের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

ইবি প্রতিনিধি টি এইচ জায়িম।।
বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানীর মায়ের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বাদ জুমা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে শাখা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে এর আয়োজন করা হয়।

দোয়া মাহফিলে মরহুমার আত্মার মাগফিরাত ও রাব্বানীসহ পরিবারের সদস্যদের মঙ্গল কামনা করে মুনাজাত পরিচালনা করেন কেন্দ্রীয় মসজিদের পেশ ইমাম কাম খতিব ড. আ স ম শোয়াইব আহমদ। এসময় ছাত্রলীগ নেতা সাকিল আহমেস সুমন, রেজওয়ান উল ইসলাম, জুবায়ের মাহমুদ, গোলাম আজম, আব্দুর রহিমসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বছর এই দিনে (১৯ জুলাই) গোলাম রাব্বানীর মা মরহুমা তাছমিলা বেগম পরলোক গমন করেন।

এই বিভাগের আরও খবরঃ