website page counter করিমপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগীতা - শিক্ষাবার্তা ডট কম

বৃহস্পতিবার, ২১শে আগস্ট, ২০১৯ ইং, ৭ই ভাদ্র, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

করিমপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগীতা

বাঘারপাড়া(যশোর) থেকে  আজম খাঁনঃ বাঘারপাড়ার করিমপুর মাধ্যমিক বিদালয়ে সততা সংঘের উদ্দ্যোগ শিক্ষার্থীদের মধ্যে জীবন গঠনে সততার গুরুত্ব বিষয়ক রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়।

বুধবার করিমপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সম্মিলিত জেলা কার্যালয়, দুদক, যশোর এর সহযোগীতায় শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহনে জীবন গঠনে সততার গুরুত্ব বিষয়ক রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান শিক্ষক আজম খাঁনের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মেজবার বিশ্বাস। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন সহকারী প্রধান শিক্ষক শিশির বিশ্বাস।

রচনা প্রতিযোগীতায় ২৫ জন অংশগ্রহন করেন এবং বিতর্ক প্রতিযোগীতায় পক্ষ-বিপক্ষ দলে ৫জন করে শিক্ষার্থী অংশগ্রহন করে। বিতর্ক প্রতিযোগীতায় জীবন গঠনে সততার বিপক্ষ দল বিজয়ী হয়। সর্বশ্রেষ্ঠ বিতার্কিক নির্বাচিত হয় সাবিল অাহমেদ। এ অনুষ্ঠানে সকল শিক্ষক-কর্মচারী শতস্ফুর্তভাবে অংশগ্রহন করেন।

এই বিভাগের আরও খবরঃ