website page counter অধ্যাপক আনু মুহাম্মদকে ‘গুম’ করার হুমকি - শিক্ষাবার্তা ডট কম

বৃহস্পতিবার, ৫ই ডিসেম্বর, ২০১৯ ইং, ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

অধ্যাপক আনু মুহাম্মদকে ‘গুম’ করার হুমকি

শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইনের পরিচয়ে অধ্যাপক আনু মুহাম্মদকে ‘গুম করা’র হুমকি দেয়া হয়েছে। আজ মঙ্গলবার ফেসবুকে নিজের একাউন্টে এ বিষয়ে একটি পোস্ট দিয়েছেন আনু মুহাম্মদ। তিনি তেল-গ্যাস-খনিজসম্পদ ও বিদ্যুৎ-বন্দর রক্ষা জাতীয় কমিটির সদস্য সচিব।

পোস্টটি নিজে হুবহু তুলে ধরা হল–

“ফোন নম্বর: +৯১৮০১৭৮২২৭২৫ থেকে আজ সকাল ১০টায় একটা ফোন এলো। নিজের পরিচয় দিলেন সুব্রত বাইন, কলকাতায় থাকেন, তিনি নাকি শীর্ষ সন্ত্রাসী হিসেবে চিহ্নিত হয়েছিলেন। কলকাতায় তার ‘ছোট ভাইদের’ ‘চিকিৎসা’র জন্য টাকা দাবি করলেন। না দিলে পরিবারের সদস্য গুমসহ কীভাবে টাকা আদায় করবেন তা দেখতে বললেন।

সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য বিষয়টি জানিয়ে রাখলাম।”

এই বিভাগের আরও খবরঃ