website page counter মন্ত্রিসভায় রদবদল, প্রতিমন্ত্রী পদে নতুন মুখ - শিক্ষাবার্তা ডট কম

শনিবার, ১৭ই জানুয়ারি, ২০২০ ইং, ৫ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

মন্ত্রিসভায় রদবদল, প্রতিমন্ত্রী পদে নতুন মুখ

সরকার গঠনের ছয় মাসের মাথায় মন্ত্রিসভায় রদবদল করা হচ্ছে। এবার পদোন্নতি পেয়ে পূর্ণমন্ত্রী হচ্ছেন একজন এবং প্রতিমন্ত্রী পদে আসছে নতুন মুখ। বৃহস্পতিবার দুপুরে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সচিব মোহাম্মদ শফিউল আলম সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

জানা গেছে, বৈদেশিক কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী ইমরান আহমেদ চৌধুরীকে পদোন্নতি দিয়ে পূর্ণ মন্ত্রী করা হচ্ছে। তার জায়গায় প্রতিমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হচ্ছে আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ফজিলাতুন্নেসা ইন্দিরাকে।

আগামী শনিবার (১৩ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বঙ্গভবনের দরবার হলে তাদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সচিব মোহাম্মদ শফিউল আলম।

এই বিভাগের আরও খবরঃ