website page counter লালপুরের চার আলিম মাদ্রাসার দুটির’ই ফলাফল শুন্য – শিক্ষাবার্তা

22 March 2019,

লালপুরের চার আলিম মাদ্রাসার দুটির’ই ফলাফল শুন্য

সদ্য প্রকাশিত এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফলে নাটোরের লালপুর উপজেলার চারটি আলিম মাদ্রাসার মধ্যে দুটি মাদ্রাসার’ই ফলাফল হয়েছে শুন্য। অর্থাৎ দুটি মাদ্রাসা থেকে কেউ পাশ করতে পারেনি। মাদ্রাসা দুটি হল রায়পুর জাফরিয়া আলিম মাদ্রাসা ও নেঙ্গপাড়া আলিম মাদ্রাসা।
বালিতিতা ইসলামপুর ফাজিল মাদ্রাসার সুপার ও মাদ্রাসা কেন্দ্রের কেন্দ্র সচিব শাহাবাজ আলী জানান, উপজেলার মোট চারটি আলিম মাদ্রাসা থেকে এবারের আলিম পরীক্ষায় মোট ৬৬ জন পরীক্ষার্থী অংশ নেয়,এদের মধ্যে পাশ করেছে মাত্র নয় জন। এর মধ্যে বালিতিতা ইসলামপুর ফাজিল মাদ্রাসা থেকে পরীক্ষায় অংশ নেয় ৪১ জন পরীক্ষার্থী যার মধ্যে পাশ করে মাত্র সাত জন। ভেল্লাবাড়িয়া মাদ্রাসা থেকে ১২ জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ নেয় যার মধ্যে পাশ করে দুই জন। আর রায়পুর জাফরিয়া আলিম মাদ্রাসা ও নেঙ্গপাড়া আলিম মাদ্রাসা থেকে যথাক্রমে ১১ জন ও দুই জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ নিলেও এ দুটি প্রতিষ্ঠান থেকে কেউ পাশ করেনি।

এই বিভাগের আরও খবর